Печать
PDF

Спортивные победы ЧЭТК

24 мая 2017 г. на стадионе «Энергия» г. Чебоксары состоялось Первенство Чувашской Республики по спорту лиц с ПОДА, спорту глухих, спорту слепых, спорту ментальных инвалидов (легкая атлетика). Соревнования организовало Министерство спорта и физической культуры Чувашии совместно с Федерацией спорта лиц с ПОДА Чувашской Республики, Спортивной федерацией спорта глухих, Федерацией спорта слепых Чувашской Республики. Первенство проводились по бегу на короткие и длинные дистанции. Всего в соревнованиях приняло участие около 70 спортсменов.

Чебоксарский экономико-технологический колледж представляла команда, в основном состоящая из студентов отделения ПО ЛОВЗ - 7 спортсменов под руководством преподавателя физической культуры Смирнова Ю.В.

Студенты - спортсмены колледжа стали победителями во многих номинациях: в  беге на 100 метров Кудрявцев Александр занял 1 место, Путряшов Артём - 2 место. В беге на 400 метров Дмитриев Михаил занял 1 место, а Кудрявцев Александр занял 3 место.