Участники Республиканского конкурса кураторов учебных групп ПОО ЧР «Мой лучший классный час 2019»
№ |
ФИО |
ПОО |
Ссылка на конкурсные материалы |
1. |
Симакова Анна Александровна
|
Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии |
Мероприятие ВКонтакте https://vk.com/event177491892 Электронное портфолио https://annasimakowa.wixsite.com/simasimak (открывать через Google) |
2. |
Тимкова Ирина Николаевна
|
Новочебоксарский политехнический техникум Минобразования Чувашии |
https://vk.com/public186605937 - сообщество в ВКонтакте https://nsportal.ru/nikiforova-irina-nikolaevna - электронное портфолио |
3. |
Петрова Ирина Николаевна |
||
https://vk.com/httpsvk.compublic186605373a
|
|||
4. |
Григорьева Татьяна Зиновьевна |
Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В.Никольского Минобразования Чувашии |
|
5. |
Софронова Лариса Анатольевна |
||
6. |
Васильева Ирина Геннадьевна |
Вурнарский сельскохозяйственный техникум Минобразования Чувашии |
|
7. |
Николаева Светлана Ивановна |
Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий Минобразования Чувашии |
|
8. |
Самойлова Елена Владимировна |
Алатырский технологический колледж Минобразования Чувашии |
|
9. |
Алексеева Ольга Михайловна |
Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии |
Ссылка на портфолио участника https://vk.com/id392721195?w=wall392721195_39%2Fall |
10. |
Алексеева Светлана Николаевна |
Канашский строительный техникум Минобразования Чувашии |
https://vk.com/topic-128771687_43325485
|
11. |
Плотникова Елена Валериановна |
Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза |
Видео https://youtu.be/Vc5HK9rPn5Y Методичка Игра Угадай кино.doc (27715072) |
12. |
Воробьева Раиса Ивановна |
Батыревский агропромышленный техникум Минобразования Чувашии |
|
13. |
Константинов Юрий Владимирович |
Ядринский агротехнический техникум |
|
14. |
Белова Зинаида Борисовна |
Цивильский аграрно-технологический техникум Минобразования Чувашии |
|
15. |
Иванова Татьяна Владимировна |
||
16. |
Ильин Александр Владимирович |
||
17. |
Кириллова Наталия Владимировна |
Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования Чувашии |
|
18. |
Миронова Елена Алексеевна |
Канашский транспортно-энергетический техникум Минобразования Чувашии |
|
19. |
Нимакаев Шамиль Меннафович |
Канашский педагогический колледж Минобразования Чувашии |
|
20. |
Курманина Людмила Александровна |
Шумерлинский политехнический Техникум Минобразования Чувашии |
|
21. |
Николаева Ирина Апполоновна |
Новочебоксарский химико-механический техникум Минобразования Чувашии |
|
22. |
Семенова Анастасия Александровна |
Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии |