Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c17/1806/df/9cf654027a13.jpg'

Победа во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства

С 20 по 25 мая 2018 года в Конаковском энергетическом колледже - Филиале государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский энергетический институт (Технический университет)» прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по направлению Электро- и теплоэнергетика.

На конаковской земле собрались представители 50 городов и регионов России - эрудиты и интеллектуалы, новаторы в продвижении современных технологий, юные профессионалы своего дела, которые стали победителями региональных этапов.

МЦК - ЧЭМК представлял студент группы Т3-15 Григорьев Григорий. Готовил студента к участию в Олимпиаде преподаватель колледжа Захаров Андрей Михайлович, а сопровождал, консультировал, помогал и поддерживал во время мероприятия начальник отдела практики и трудоустройства Иванов Леонид Борисович.

Григорий занял почетное призовое третье место, а также стал лучшим в номинации «Лучший сборщик». Поздравляем Григория, преподавателей, подготовивших студента, и колледж с победой во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства!