Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c13/1806/7c/158cf2d3a0d3.jpg'

Студенты ЧПК имени Н.В. Никольского - участники МолГорода – 2018

В палаточном лагере базы отдыха «Буревестник» прошел Молодежный форум регионального развития «МолГород-2018». Десятая юбилейная смена посвящена Году добровольца в Российской Федерации.

«МолГород» проводится в столице Чувашии  ежегодно с 2009 года. Форум является палаточным лагерем и представляет собой модель города с развитой инфраструктурой, построенного самими молодыми людьми. Цель проекта - создать условия для профессиональной, творческой, общественной самореализации молодёжи и максимального использования её потенциала в процессах развития как отдельно взятого муниципалитета, так и целого региона.

В молодежном форуме активное участие принимали и студенты Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В. Никольского. В состав делегации вошли студенты разных отделений колледжа. Ребята смогли стать участниками различных  площадок: «Ты – предприниматель», «Развитие территорий», «Российское движение школьников», «Добровольчество – точка роста», «Студенческое самоуправление и гражданская активность», «Технологии масс-медиа» и др. Представители колледжа стали бронзовыми призерами первенства по поисково-спасательным работам.