Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a19/1806/e6/bb076075a7f7.jpg'

III Малые Олимпийские игры

В рамках празднования Дня России на стадионе Цивильского аграрно-технологического техникума состоялись III Малые Олимпийские игры. Открытие спортивного мероприятия было ярким и праздничным, студентки групп 14 КМТ и 12П порадовали участников красочной, зажигательной спортивно-хореографической композицией.

В состязаниях приняли участие 14 команд, включая команду преподавателей. Участники состязались по пяти видам: прыжки в длину, подтягивание, пресс, отжимания, прыжки со скакалкой. По традиции самым зрелищным стало перетягивание каната. Эмоции переполняли не только участников команд, но и зрителей, которые не могли усидеть на местах и громко поддерживали свои команды.

Итоги игр: 1 место в перетягивании каната среди юношей заняла команда 22 МСХ, среди девушек - команда 25 БУ. В беге на 100 метров среди юношей обладателем 1 места стал Павлов Илья (13ЭСХ), среди девушек – Карпова Елизавета (25БУ). В подтягивании «золото» у Ефимова Дмитрия (21ТОР), в отжимании лучшие результаты показали Никитина Елена (25БУ),  Головина Анастасия (14КМТ), Трокина Назия (14КМТ).