Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d25/1810/eb/f51147ebf055.jpg'
Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b43/1810/8a/2590e02b4128.jpg'
Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a27/1810/79/e70cb1643eff.jpg'
Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d01/1810/52/5714eb1b85d6.jpg'

Посвящение в студенты 2018!

26 сентября в Чебоксарском профессиональном колледже имени Н.В.Никольского стартовал традиционное творческое мероприятие «Посвящение в студенты», среди студентов первого курса. В связи с большим набором учебных групп в 2018-2019 учебным году, запланировано два творческих дня. На открытии мероприятия, полюбившегося студентам и педагогам, в актовом зале главного корпуса был аншлаг! И.о.директора колледжа приветствовала всех собравшихся, пожелала всем удачи и подчеркнула: «Цели, которые вы перед собой ставите и которых добиваетесь, рано или поздно приведут вас к большим достижениям!»

В нашем колледже много лет назад на сцене была заложена традиция: староста учебной группы торжественно получает студенческие билеты своих одногруппников это говорит о том , что студенты готовы к получению колледжных знаний. Данный ритуал повторился и в этом году .Старосты и студенты со своих мест в зале торжественно произнесли клятву первокурсников.

В течение всего мероприятия зал не покидала праздничная атмосфера, поддерживать которую помогали творческие номера студентов первого курса Сегодня своими творческими номерами зрителей, порадовали представили 12 учебных групп первого курса. В ходе просмотра студенческих номеров главного корпуса зал взрывался аплодисментами, присоединяясь к поздравлениям с Днем рождения своих кураторов и студентов-волонтеров старших курсов . Именно на их плечи легла задача увлечь, зажечь, организовать все творческие идеи в группах в единый сценарий, провести все репетиции и довести до окончательного результата. В нашем колледже это настоящие помощники ! Ведущими торжественного мероприятия стали: выпускник 2017 года Николаев Дмитрий и студентка 4 курса Шлимакова Марина

С нетерпением зрители ожидают второй день посвящения 28 сентября, когда покажут свои таланты остальные группы первокурсников второго корпуса, а так же объявят имена открытых в новом учебном году талантов.