Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d12/1810/ba/db8cce4d26be.jpg'

Победитель гранта Главы Чувашской Республики

Указом Главы Чувашской Республики от 4 июня 2015 г. № 78 в целях развития потенциала системы среднего профессионального образования и привлечения молодых специалистов в профессиональные образовательные организации учреждены 10 грантов Главы Чувашской Республики для студентов государственных профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. В список грантополучателей в этом году вошли 10 студентов из 5 профессиональных образовательных организаций, в том числе и студентка Канашского строительного техникума Минобразования Чувашии Гаркуша Ирина Валерьевна, обучающаяся по очной форме обучения по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

За время учебы Ирина зарекомендовала себя как добросовестная, дисциплинированная и активная студентка с хорошими способностями к учебе. Она умеет планировать свою работу, выделять главное, делать обобщения и выводы, настойчива в достижении поставленных целей, в стремлении и способности преодолевать трудности, всегда собрана и организована. Ирина активно участвует в общественной жизни техникума и группы, проявляет ярко выраженную гражданскую позицию к явлениям окружающей жизни. Является членом студсовета техникума «Лидер», членом волонтерской группы «16-ый батальон», председателем студенческого научного общества, также состоит во Всероссийском волонтерском корпусе «Волонтеры Победы». 

Имеет призовые места за участие в интеллектуальных играх и квест-играх, как городского, республиканского так и всероссийского уровня. Ирина не только участвует в мероприятиях различного уровня, но и является организатором и руководителем различных мероприятий. Поздравляем Ирину с заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов!