Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d20/1810/12/1c822f5a7f36.jpg'

Душою вечно молоды

Первого октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Это не просто официальный праздник, а особый день, когда мы отдаем дань уважения и почести тем людям, которые прожили интересную, насыщенную трудовыми буднями жизнь и охотно делятся своей мудростью и опытом. Мы приносим им цветы, дарим подарки, подбираем самые теплые поздравления.

В Батыревском агропромышленном техникуме стало доброй традицией собирать в этот день ветеранов педагогического труда нашего учебного заведения. В этот замечательный праздник студенты и педагоги техникума подарили ветеранам теплые слова и поздравления. С приветственными словами выступили директор С.П. Кальметов, заместитель директора по учебной работе К.А. Рубцова.

Гости общались, вспоминали своих коллег, пели песни. Организаторы праздника не уставали удивляться, сколько в этих немолодых уже людях оптимизма и жизненной энергии.

Сегодня мы говорим слова благодарности всем пожилым людям. Выражаем свою бесконечную признательность за их богатый жизненный опыт, мудрость, неравнодушие - бесценные богатства, которыми они всегда готовы поделиться с молодым поколением.