Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d38/1810/87/d90b6df018af.jpg'

Добрая традиция чествования ветеранов педагогического труда

Встречи ветеранов педагогического труда Чебоксарского техникума «ТрансСтройТех» с нынешними студентами являются традицией учебного заведения. 28 сентября 2018 года состоялась очередная встреча ветеранов со студентами техникума, приуроченная ко Дню пожилых людей. Инициатива проведения встречи принадлежала Профсоюзному комитету техникума и Совету ветеранов.

В светлом и уютном зале в теплой обстановке встретились те педагоги, за плечами которых почти полувековой педагогический стаж, те, кто начинал и заканчивал свою трудовую деятельность в техникуме.

Для гостей праздника студенты подготовили концертно-поздравительную программу. Особенностью встречи стало живое общение ветеранов со студентами. Обучающиеся задавали вопросы преподавателям-ветеранам. Их интересовало, сколько выпусков было у каждого из них, огорчает ли ветеранов современная молодежь, были ли среди студентов любимчики и др. 

Встреча прошла в уютной атмосфере, ветераны общались друг с другом, радовались встрече со старыми друзьями, вспоминали прошлое, говорили о будущем. Слова благодарности были сказаны в адрес руководства техникума за эту возможность приятно провести время.

Дорогие наши, вечно молодые ветераны, благодаря вашему трудолюбию, энтузиазму и знаниям был создан и с успехом работает техникум. На вашей мудрости и любви держатся ваши семьи, именно вы хранители этого очага! Сегодня мы желаем вам долгих лет жизни, а главное любви и уважения близких и родных людей!