Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b25/1810/58/c96d8596722d.png'

Фестиваль-конкурс «Алло! Мы ищем таланты»

17 октября 2018 года в Цивильском аграрно-технологическом техникуме прошло одно из грандиозных событий осени – традиционный фестиваль-конкурс «Алло! Мы ищем таланты». Фестиваль направлен на выявление творчески одаренных студентов, оказание помощи в раскрытии творческих способностей студентов. Конкурс проходил по пяти номинациям: «Вокал», «Хореография», «Оригинальный жанр» и «СТЭМ», шанс заявить о себе представился всем желающим.

Многообразие номеров, оригинальный подход и увлеченность ребят приятно удивили организаторов и членов жюри. Студенты постарались, чтобы их выступления были яркими и запоминающимися. Каждый номер заслужил бурные аплодисменты зрителей. В зале царила доброжелательная атмосфера, порою, глядя на тех, кто представлял свое творчество на сцене, казалось, что борются они вовсе не за призовые места и награды, а выступают, чтоб подарить хорошее настроение и радость всем присутствующим.

По итогам фестиваля компетентное жюри распределило призовые места следующим образом:

Вокал:

1 место – 22П;

2 место – 13ЭСХ;

3 место – 13К.

Вокал (дуэт):

1 место – Ефимов Дмитрий и Васильева Дарья

Хореография:

1 место –24КМТ;

2 место – 15БУ;

3 место – 12П, 35БУ;

СТЭМ (сценки):

1 место – 23ЭСХ, 33ЭСХ;

2 место – 12 МСХ, 22МСХ;

3 место – 21ТОР.

Оригинальный жанр

1 место – 32МСХ

Благодарим всех конкурсантов и классных руководителей за активное участие в конкурсе и желаем всем дальнейших успехов и творческих побед!