Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Первенство техникума по волейболу

С 9 по 17 октября 2018 г.  в спортивном зале Чебоксарского кооперативного техникума  прошло первенство по волейболу среди групп 1-3 курсов. В соревнованиях приняли участие 18 групп, в числе  которых подали заявки на участие девять групп 1 курса, шесть групп 2 курса и три 3 курса.

Все игры проходили в упорной спортивной борьбе при полной поддержке болельщиков. По итогам  предварительных игр  в финальную стадию соревнований вышли четыре группы ПСО-33, ПСО-12, БД-31 и БД-11.

Финальные игры проходили 17 октября, где при яростной поддержке болельщиков прошли итоговые встречи, определившие призеров соревнований.  По результатам  игр чемпионом первенства по волейболу стала группа ПСО-33, которая в финале со счетом 2:0 обыграла группу БД-31.

В итоге второе место заняла группа БД-31, а третье досталось группе БД-11, которая в матче за 3 место со счетом 2:0  обыграла группу ПСО-12.

Всем призерам соревнований были вручены почетные грамоты, вкусные призы – пироги, а победителю был вручен переходящий кубок чемпиона техникума по волейболу. Поздравляем всех призеров соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!