Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c32/1811/8e/ba2b6de9f2ee.jpg'

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

30 октября 2018 года в Вурнарском районе отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  В торжествах приняли участие все работники,  имеющие  отношение к сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности, вне зависимости от занимаемой должности. Среди них - агрономы, инженеры, механики, водители, зоотехники, фермеры, руководители предприятий. Этот праздник считают своим и преподаватели, студенты и выпускники Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии.

На базе районного дома культуры педагоги организовали  профориентационную выставку, посвященную профессиям и специальностям сельскохозяйственного профиля, востребованным на рынке труда как Вурнарского района, так и Чувашской Республики. Сотрудники техникума знакомили гостей и участников праздника с реализуемыми образовательными программами 2018-2019 учебного года.

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса и ветераны отрасли! Поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  и желаем успехов в профессиональной деятельности!