Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d13/1811/96/88dcdaff6381.jpg'

Посвящение в студенты в общежитии КСТ

В общежитии Канашского строительного техникума прошло торжественное посвящение первокурсников в студенты. Великое таинство «Посвящение в студенты» было организовано активом совета общежития. Обучающиеся, проживающие в общежитии, - народ оригинальный и веселый, умеющий задавать вопросы и дружно находить на них ответы: «Кто-то из первокурсников еще думает, что стать студентом просто? Что студенческая жизнь – это только лекции, практика и сессии? Этот стереотип не для нас! Настоящий студент – это тот, кто с достоинством и честью прошел испытания при посвящении и продемонстрировал все свои таланты и способности!».

Также посвящаемые должны были проявить все свои способности и доказать на деле, что они достойны быть принятыми в студенческое братство. В день «боевого крещения» в торжественной обстановке Бог студенчества всех первокурсников угостил вкусным чаем и пряниками. Мероприятие носило творческий характер.

Воспитатель Камалиева Л.З. выступила с торжественной речью: «Приятно отметить, что за эти два месяца вы так сильно сдружились, и сегодня мы принимаем в свой коллектив талантливых студентов. Желаю первокурсникам наполнить свою студенческую жизнь знаниями и творчеством».

В этот особенный день первокурсники в очередной раз убедились, что их учеба обещает быть веселой и необыкновенной, интересной, творческой, захватывающей и неординарной. В добрый путь!