Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d40/1811/e3/b3e7fc345b81.jpg'

День работников сельского хозяйства

2 ноября 2018 г. в Чувашии чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественное мероприятие прошло в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Руководитель региона Михаил Игнатьев поздравил аграриев республики и вручил дипломы победителям экономического соревнования в сельском хозяйстве между муниципальными районами, сельскохозяйственными организациями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Чувашской Республики.

Участников праздника также сердечно поздравили депутаты Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов и Николай Малов, и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова.

В театрализованном представлении и на льду, и на сцене принимали участие более 170 волонтёров из всех учебных заведений столицы, среди которых были и представители волонтёрского корпуса «Данко» Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза.

Заключительным подарком для аграриев стало выступление народной артистки России Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня».