Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b07/1811/46/103cbd533cea.jpg'

«Мисс и Мистер колледжа – 2018»

14 ноября в рамках Международного дня студента  в Чебоксарском профессиональном колледже имени Н.В. Никольского прошло самое красивое мероприятие этого года – конкурс «Мисс и Мистер колледжа - 2018». Конкурс проводился с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят, развития эстетического вкуса, творческих способностей студентов, воспитания умения четко организовать практическую деятельность, развития коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности.

Сколько эмоций, восторга и разочарований. И всё это –  конкурс   Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В. Никольского, который является воплощением  красоты, грации, очарования,  силы и мужества. Многочисленные зрители, гости, компетентное жюри смогли лично убедиться в том, что выбирать «Мисс и Мистер колледжа - 2018» чрезвычайно интересно и одновременно очень сложно, ведь из десяти участников это звание могут получить только двое самых талантливых, креативных и обаятельных.

Подготовка к этому важному мероприятию шла больше месяца. И вот он - долгожданный и волнующий день! Болельщики с плакатами, выпускники, пришедшие поддержать «своих», строгое, но справедливое жюри собрались в актовом зале. Напутствовал всех участников директор колледжа, пожелавший не только победы сильнейшим, но и замечательных минут общения с прекрасным.

Претенденты на звания мисс и мистер показали, насколько они талантливы. Жюри пришлось трудно, ведь индивидуальность каждого нужно было оценить объективно. После окончания красочной праздничной программы настал самый волнительный момент – время объявить победителей. Титула «Мисс и Мистер колледжа – 2018» удостоились Гаврилова Евгения, студентка 2 курса (специальность «Дизайн»), и Порфирьев Денис, студент 2 курса (специальность «Преподаватель физической культуры»).

Удивительный конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер колледжа - 2018» стал одной из ярких страничек в жизни колледжа. Все участники продемонстрировали свои лучшие качества, проявили свои творческие способности и таланты. Мероприятие прошло на одном дыхании, и участники и зрители получили мощный заряд положительных эмоций. Поздравляем победителей и участников конкурса!