Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c06/1811/59/8ecb0ac8d94d.jpg'

Акция «Сломай сигарету – получи конфету!»

13 ноября с целью формирования у студентов отношения к здоровому образу жизни, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью волонтеры «Горящие сердца» участвовали в республиканской акции «Молодежь КанТЭТ за ЗОЖ!».

В этот день студенты Канашского транспортно-энергетического техникума вышли  в городской парк культуры и на улицы города с целью формирования у населения негативного общественного отношения к курению и провели акцию «Сломай сигарету – получи конфету!».  Романов Анатолий, Яковлев Дмитрий, Мамаев Иван, Паисьев Кирилл и Алексеев Сергей раздавали прохожим буклеты «Время бросить курить!», также убедительно рассказывали о вреде табакокурения, аргументируя статистику заболеваний курящих людей и последствия табака. Попов Виктор и Семенова Виктория предлагали прохожим поменять сигареты на конфеты.

Этой акцией волонтеры КанТЭТ хотели выразить свой протест курению и призвать курильщиков хотя бы в этот день отказаться от пагубного пристрастия, тем самым сберечь свое здоровье и здоровье окружающих людей.