Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a11/1811/6e/0f3cf48eb294.png'

Приняли в дружную семью первокурсников

Говорят, что настоящий студент это тот, который живёт в общежитии. Именно здесь проявляется характер, сплочённость, смекалка. А чтобы стать полноправным жителем общежития, нужно пройти посвящение в «жильцы общежития», – считают старшекурсники.

8 ноября 2018 г. в общежитии Канашского педагогического колледжа прошло традиционное мероприятие под названием «Мы рады вас приветствовать!». Студенты старших курсов провели церемонию принятия  «новеньких» в  студенческое братство, дав возможность проникнуться духом тех стен, где им придётся провести ближайшие годы. Целью этого мероприятия было формирование в коллективе жильцов общежития дружбы, сплочённости, согласия, комфорта.

На посвящении присутствовали не только первокурсники, но и все желающие из жильцов общего дома. Ведущими вечера были Дмитриев Юрий (41 гр.) и Егорова Наталия (41 гр.). Они ещё раз ознакомили первокурсников с Правилами проживания в общежитии, с режимом дня и раскрыли отдельные секреты студенческой жизни в общежитии. Также старшекурсники  поздравили «новых жителей» с заселением и выступили с творческими номерами, подготовленными специально к посвящению. Здесь были и танцы, и стихи, и песни на разных языках, оригинальный жанр, танцевальный флешмоб.  Своими номерами студенты доставили массу удовольствия  зрителям, особенно первокурсникам.

Выражаем огромную благодарность активистам за яркое представление! Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь.