Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a38/1812/fd/d8f283d1034e.jpg'

Отборочный этап к VII Региональному (открытому) Чемпионату («WorldSkills Russia») «Молодые профессионалы» по компетенции Предпринимательство

В Чебоксарском экономико-технологическом колледже завершился Отборочный этап к VII Региональному (открытому) Чемпионату («WorldSkillsRussia») «Молодые профессионалы» по компетенции «Предпринимательство. В состязаниях приняли участие студенты и преподаватели колледжа. Экспертному жюри команды представили задания собственных стартапов в виде модулей и успешно презентовали их на протяжении всех соревнований.

Ребята описывали роли каждого участника в проекте, распределение действий для достижения эффективного результата, наиболее выигрышные деловые и личностные качества каждого. Также команды описывали продукт: качественные характеристики, очевидную полезность и выгоду для потребителя.

По сумме очков первый результат показала команда в составе Тихоновой Светланы (гр. 13-Э-16) и Тимаевой Дианы (гр. 12-Э-16). Совсем немного уступила им группа в составе Петровой Анастасии (гр.11-э-16) и Алексеевой Ангелины (гр. 11-э-16). Отлично проявили себя и студентки группы 25-э-17 - Николаева Татьяна и Александрова Арина, показав третий результат.

 Впереди подготовка к VII Региональному (открытому) Чемпионату («WorldSkillsRussia») «Молодые профессионалы», который по компетенции «Предпринимательство» пройдет с 25 февраля по 1 марта 2019 г. на площадке ЧЭТК.