Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c10/1903/51/c05150e5b431.jpg'

Психология без границ

«Психология без границ» – под таким названием 27 февраля 2019 года в Чебоксарском экономико-технологическом колледже прошла Республиканская олимпиада обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики по психологии, в которой приняли участие 36 студентов из 13 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Организаторами мероприятия выступили Ассоциация организаций профессионального образования Чувашской Республики и Республиканское методическое объединение психологов и социальных педагогов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Олимпиада проводится в целях выявления и поддержки творческих способностей обучающихся, формирования у них навыков исследовательской деятельности, популяризации психологических знаний, повышения качества профессиональной подготовки студентов.

Программа олимпиады включала в себя решение заданий, которые состояли из теоретической и практической части.

В мероприятии приняли участие и студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа Иванова Вера и Миронова Эвелина под руководством педагогов Ярабаевой Н.Ю. и Марковой М.В. По итогам олимпиады Миронова Эвелина заняла 2 место и получила диплом 2 степени, а Иванова Вера стала победителем в номинации «Я – исследователь».

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем добиваться новых успехов и побед!