Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a34/1903/24/ef262c3a7d80.jpg'
Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c43/1903/e9/771047b4beea.jpg'

Спартакиада по лыжным гонкам

12-13 марта на лыжной базе «СДЮШОР № 2» в г. Чебоксары прошла Спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики по лыжным гонкам.

Команду Новочебоксарского химико-механического техникума представляли девушки в следующем составе: Миронова Екатерина и Семенова Анастасия (группа 16-ФО-120), Головина Ольга и Романова Марина (группа 17-ФО-121), Семенова Дарья (группа 17-ХО-121), Прокопьева Анжелика (группа 17-ФО-321) и Иванова Ксения (группа 18-ФО-222).

В первый день соревнований состоялась дистанционная гонка на 3 км, участницами которой стали 53 девушки из 10 учебных заведений. Гонка проходила в тяжелых погодных условиях. По сумме результатов команда НХМТ вышла на третье место, и все решала эстафета 4х3 км второго соревновательного дня.

Команда девушек (Семенова Дарья, Миронова Екатерина, Головина Ольга и Семенова Анастасия) с первых метров была в тройке лидеров, после второго этапа шла на второе место, за 700 метров до финиша на 4 этапе досадное падение Насти оставило команду в эстафете на 3 месте.

В итоге по результатам двух дней соревнований спортсменки техникума в общекомандном зачёте, уступив 28 очков команде ЧПК им. Н.В. Никольского, закрепились на третьем призовом месте. Двадцать с лишним лет лыжные команды НХМТ не были призёрами лыжных гонок, и эта победа стала первой! Поздравляем спортсменок и желаем им дальнейших успехов!

Поздравляем спортсменок Цивильского аграрно-технологического техникума – участников Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики по лыжным гонкам, показавшим отличные результаты: в лыжной эстафете среди девушек – 1 место, командное место среди девушек – 2 место!