Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a16/1904/fa/82595fb788ff.jpg'

Студент ЧКТ Ведяшёв Даниил – лауреат конференции «Молодежь и кооперация – 2019»

5 апреля 2019 года в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации уже в сорок третий раз прошла Межрегиональная студенческая научная конференция «Молодежь и кооперация – 2019» , традиционно объединившая как студентов, так и школьников. 

Конференция является подведением итогов научной деятельности студентов и свидетельствует о многообразии тем, над которыми в течение учебного года работают начинающие исследователи под руководством опытных педагогов. 
Конференция – это старт в науку и практику, где будущие специалисты разных профессий: экономисты, юристы, менеджеры, программисты, технологи и пр. могут продемонстрировать накопленные за период образовательной деятельности результаты своих поисково-прикладных исследований и в дальнейшем получить возможность апробировать их в практической среде. 

Двадцать одну научную секцию представили 400 участников мероприятия. От Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза принял участие Ведяшёв Даниил, студент 2 курса группы ПСО-21. В секции «Вклад молодых в науку будущего» ему присвоена высшая награда конференции – Диплом лауреата.