Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b10/1904/0a/f985287aa9f2.png'

Городская интеллектуальная игра «РИСК»

В рамках Года театра в России на базе Канашского строительного техникума состоялась интеллектуальная игра «Р.И.С.К.». Участие в игре приняли 9 команд – обучающиеся 8-9 классов школ города. Игра была посвящена знаниям в области театра.

«Р.И.С.К.» – это командная интеллектуально-развлекательная игра. Вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.
Участников игры приветствовали: Альбина Ивановна Яковлева, депутат Собрания депутатов VI созыва, директор техникума, Татьяна Юрьевна Козлова, ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации города Канаш.

В перерывах между состязаниями для обучающихся были проведены мастер-классы: «Определение подлинности меда» (Алексеева С.Н. – преподаватель специальных дисциплин и студентка I курса группы 18-04 по профессии «Повар, кондитер» Пласкина Анастасия), «Геодезия в строительстве» (Николаев Ю.С. – преподаватель специальных дисциплин и студенты 3 курса Азизов Булат и Евграфов Роман).

По итогам игры результаты распределились следующим образом:
I место – команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Канаш;
II место – команда МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Канаш;
III место – команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Канаш.