Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c37/1904/e5/42f91cdeef6e.jpg'

Мы - за чистый город!

Студенты Чебоксарского кооперативного техникума приняли самое активное участие в санитарно-экологическом месячнике.

В Чебоксарах стартовал весенний санитарно-экологический месячник. Сотрудники предприятий и организаций, студенческая молодёжь, территориальные общественные самоуправления, инициативные горожане  две субботы подряд, 13 и 20 апреля, вышли на генеральную уборку, чтобы облагородить территорию и подготовить город к 550-летнему юбилею. Вооружившись граблями и перчатками, чебоксарцы собрали далеко не одну сотню  мешков с мусором и опавшей листвой, а также раскидали ещё не растаявший полностью снег.

Свою лепту в общее дело внесли и студенты Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза. 13 апреля ребята убирали территорию Мемориального парка «Победа», а 20 апреля благоустраивали родной город уже два отряда неравнодушных ребят. Первая группа привела в порядок территорию техникума, а вторая группа приняла самое активное участие в облагораживании Аллеи Героев и захоронений солдат и офицеров Великой Отечественной войны на кладбище № 1, что находится на улице Б. Хмельницкого.

Члены волонтёрского отряда «Данко» примут участие и в третьем этапе санитарно экологического десанта. Мы – за чистый город!