Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b37/1905/15/bbd5b3882121.jpg'

Андреева Виктория - участница конкурса «Если бы я был президентом»

С 26 по 28 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге прошел очный этап Всероссийского конкурса «Если бы я был президентом». Средние профессиональные организации Чувашии представляли студенты Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского и Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.

Конкурс проводился в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.  Андреева Виктория, студентка 1 курса Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий, обучающаяся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружение», представила на конкурс рисунок «России нужны рабочие руки» и была приглашена на очный этап в Санкт-Петербург. Защита работ проходила в Северо-западном институте управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Виктория достойно представила свою работу. Студентка рассказала о проблеме нехватки квалифицированных рабочих кадров в России и предложила меры по ее решению.

В программу конкурса входила образовательная программа по основам социального и бизнес-проектирования, формированию кадровых траекторий участников, курсы по ораторскому искусству для подготовки к очной защите работ, технологиям продвижения проектов в органах власти и корпорациях, мастер-классы кадрового холдинга «АНКОР» с содействием в последующих стажировках, образовательные игры-интенсивы, мастер-классы от известных деятелей культуры, искусства, спорта, политики, науки и бизнеса), а также экскурсионная программа по г. Санкт-Петербургу.

По итогам конкурса Андреева Виктория и ее научный руководитель Николаева С.И. получили сертификаты участника.