Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c21/1905/b0/99c7c5e59854.jpg'

Победы технологов в международных конкурсах

С 6 мая по 10 мая 2019 г. проводился Международный конкурс профессионалов общественного питания и студентов в городе Краньска Гора в Словении.

Студентка 17-ТП-16 группы Чебоксарского экономико-технологического колледжа Алексеева Татьяна под руководством преподавателя технологических дисциплин Яровой Анны Вячеславовны участвовала в конкурсе в номинации «Картина из пищевых продуктов» и награждена бронзовой медалью. При изготовлении картины были использованы в качестве украшения продукты питания: специи – перец черный, перец красный, карри, куркума, соль, манная крупа, сахар, кориандр.

Это не первая заслуженная медаль студентки. Так, в марте 2019 г. в Москве на Международной специализированной выставке хлебопечения и кондитерского дела Modern Bakery Moscow 2019 студентки Татьяна Алексеева и Логинова Анастасия под руководством Яровой А.В. завоевали серебряную и бронзовую медали за картины из специй.

На Modern Bakery Moscow 2019 получили призовые места по номинациям:

1 и 3 место – «Арт-класс из теста» – заняли студенты 12-ТХ-16 Ефимова Мария и Прокопьева Милана под руководством преподавателей Кутовой Елены Авенировны, Яровой Анны Вячеславовны, Николаевой Полины Александровны.

3 место – «Мастика» – заняла студентка 12-ТХ-16 Надирова Юлия, преподаватель Ягина Мария Анатольевна.