Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d09/1905/61/ee8e0e1fd254.jpg'

«Серебро» на вес «золота»!

С 14 по 16 мая в городе Реутов Московской области прошла Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальностям СПО УГС 40.00.00 Юриспруденция. Организатором олимпиады выступил ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия». Всероссийская олимпиада по данной укрупненной группе специальностей впервые проводилась в прошлом году, в ней приняли участие студенты из 17 регионов. В 2019 году на олимпиаду съехались победители региональных этапов уже из 30 регионов России.

Тридцать лучших студентов из учебных заведений Российской Федерации, обучающихся по специальностям «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность» и «Право и судебное администрирование», демонстрировали своё профессиональное мастерство в заключительном этапе Всероссийской олимпиады.

Чувашскую Республику представляла студентка II курса Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии специальности «Право и организация социального обеспечения» Куликова Анастасия из группы 17-Ю-17, ставшая победителем регионального этапа олимпиады.

В течение 2-х конкурсных дней участникам предстояло пройти различные этапы и проявить свои интеллектуальные способности при решении тестового задания, выполнить перевод профессионального текста на иностранном языке, выполнить задание по организации работы коллектива, решить задачи по конституционному и гражданскому праву, составить исковое заявление по гражданскому процессу, продемонстрировать знания в сфере пенсионного обеспечения.

В сложной конкуренции Анастасия отлично справилась со всеми поставленными задачами и заняла достойное II место. Поздравляем Куликову Анастасию с замечательным результатом и желаем больших успехов в учёбе и дальнейших побед!

Благодарим преподавателей колледжа: Руссанова Андрея Александровича, Романову Наталию Анатольевну, Николаеву Людмилу Александровну, Ермилову Татьяну Леонидовну и Алексееву Наталию Витальевну, принявших участие в подготовке призера олимпиады.