Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b36/1906/dc/867a97d9c08e.jpg'

ЧПК имени Н.В. Никольского – участник «МолГорода - 2019»

 С 8 июня Заволжье стало площадкой Молодежного форума регионального развития «МолГород-2019». Основная тема – реализация мероприятий в рамках 550-летия города Чебоксары, поэтому активная молодежь рассмотрит в рамках лекций, семинаров и мастер-классов национальные проекты, культуру и творчество, проектную деятельность и добровольчество в столице Чувашии.

Молодежь ожидает насыщенная программа по пяти образовательным площадкам: «Карьера и трудоустройство», «Мой город Чебоксары», «Культура и творчество», «Гражданская активность» и «Развитие малого предпринимательства» и профильным мастер-классам: «Креатив и юмор», «Медиа и журналистика», «Живи танцем», «Театральная мастерская», «Спасти может каждый», «Проекты для нашего города», «Волонтеры #Чебоксары550».

Студенты Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В. Никольского уже не первый год принимают самое активное участие в форуме и с нетерпением ждут его открытия. «МолГород – важное событие для активной молодежи Чувашской Республики. Именно здесь собирается активная молодежь и именно здесь есть возможность поделиться опытом, познать новое.