Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c29/1910/3f/e3e3edf97917.jpg'

Дорогу молодым

«Мы не теряем связь со своими выпускниками, бережно храним традиции техникума, мы радуемся за вас, мы гордимся вами, мы всегда ждем вас в гости…» – этими приветственными словами ведущий начал мероприятие. В профессиональную гостиную «Это наши выпускники», которая прошла в рамках Недели профориентации в общежитии учебного корпуса № 2 Канашского транспортно-энергетического техникума, были

приглашены мастер производственного обучения по специальности «Защита трубопроводов от коррозии» Васильев Сергей Юрьевич и преподаватель математики Зайцев Александр Сергеевич. Выпускники групп ЭГНП-01-13 и АТТО-01-12 начали свои первые трудовые будни в стенах родного учебного заведения.

В ходе беседы педагоги вспомнили годы учебы в техникуме. Они рассказали о специфике своей работы, об успехах и достижениях, радостных и, конечно же, грустных моментах, ответили на многочисленные вопросы участников мероприятия.

Встреча прошла продуктивно. Студенты получили полезные советы, которые каждый молодой человек может применить в начале своего жизненного пути. Это был вечер хорошего настроения, живого общения и отдыха.