Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Удачное выступление студентов ЧПК им. Н.В. Никольского в турнире по армрестлингу

16 ноября 2019 года  в Центральном доме культуры п. Кугеси состоялся Межрегиональный турнир по армрестлингу среди юношей и девушек в честь Лиги ветеранов СОБР и УБОП МВД России по Чувашии. Соревнования уже стали традиционными и в этом году проводились в восьмой раз.

В турнире приняло участие около 120 учащихся из Батыревского, Чебоксарского, Яльчикского районов, школ, колледжей и вузов г. Чебоксары, также помериться силой приехали юные спортсмены из г. Йошкар-Ола и г. Казань.

Студенки Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского завоевали на этом турнире 2 медали: в весовой категории 50 кг  второе место завоевала студентка группы ФК-1-19 Коноплева Анастасия,  также второе место в весовой категории 65 кг заняла студентка группы ДО-1-19 Филиппова Ольга.

Поздравляем спортсменок и желаем дальнейших успехов!