Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d34/1911/ea/94172d52d098.jpg'

Международный конкурс чтецов «И в каждой строчке вдохновенье»

С 1 октября по 19 декабря 2019 года Министерство просвещения Российской Федерации в рамках мероприятия «Развитие открытого образования на русском языке и обучения русскому языку» и мероприятия «Проведение крупных социально значимых мероприятий, направленных на популяризацию русского языка» ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение русскому языку и языкам народов Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» при поддержке Россотрудничества проводит международный конкурс чтецов «И в каждой строчке вдохновенье».

Более 250 работ было прислано на этот конкурс из разных стран мира. Студентка Канашского педагогического колледжа Данилова Ольга приняла участие в интернет-туре и вошла в число победителей, которых пригласили в Москву для участия в Финальном этапе конкурса 18-19 декабря 2019 г.

Поздравляем Ольгу и преподавателей (Николаеву Н.А., Косолапову Т.И., Матвееву Н.Г., Леснову Н.В.), помогавших ей, и желаем победы в очном туре!