Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d01/1911/84/9f3e99ef2557.jpg'

Студенты МЦК-ЧЭМК – финалисты Российской национальной премии «Студент года – 2019»

С 22 по 26 ноября в Казани состоялся финал Российской национальной премии «Студент года – 2019» для профессиональных образовательных организаций.

400 лучших студентов из 48 субъектов Российской Федерации, отобранных по результатам региональных этапов из 6000 участников, прошли в финальный очный тур. Среди лучших и студенты МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии: Ирина Степанова, выступившая в номинации «Студенческий лидер года», и Артем Лебедев – в номинации «Староста года». Ребята достойно выдержали непростые конкурсные испытания, среди которых были и самопрезентация, и собеседование, специальные тестирования, диктанты, решение кейсовых заданий, защита проектов и ролевые игры.

«Это огромный опыт и море эмоций. Возможность представить свой колледж, Чувашию на всероссийской национальной премии. Я познакомилась с 27 студенческими лидерами страны, каждый победитель в своем регионе, каждый уникален по-своему и каждый достоин победы, чтобы стать лидером студенчества страны», –  поделилась впечатлениями Ирина Степанова.