Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b16/1912/4b/6352b5884002.jpg'

Юбилей технологов – наш общий праздник!

Вурнарский сельскохозяйственный техникум отмечает 20-летний юбилей специальности «Технология мяса и мясных продуктов». Уже два десятилетия техникум, единственный в Чувашской Республике, готовит настоящих профессионалов, талантливых, вдохновенных, способных не просто работать – творить, специалистов мясоперерабатывающей промышленности.

В честь юбилея состоялся торжественный вечер, который собрал работников учебного заведения, выпускников, обучающихся и ветеранов, стоящих у истоков открытия специальности. Созонов А.В. рассказал о трудностях и победах открытия данной специальности, поздравил всех присутствующих с такой знаменательной датой и пожелал техникуму процветания. Пивень Л.С., первый педагог специальности, в своем выступлении с теплотой вспомнила выпускников прошлых лет, пожелала всем добра и улыбок.

Директор техникума Львова О.В. поблагодарила всех присутствующих за их опыт, высокий профессионализм, творческий подход в организации образовательного процесса,  выразила искреннюю признательность за внесенный вклад в развитие техникума и личностного роста обучающихся.

С праздником, дорогие выпускники нашей специальности!