Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b25/1912/5a/a613e7d6e6d1.png'

Парикмахерская на колесах

10 декабря в рамках проекта «Парикмахерская на колесах» волонтеры-парикмахеры снова в пути для осуществления искусства причесок и создания образа ученикам школы для лиц с ограниченными возможностями здоровья № 1.

Волонтеры группы 10-ПА-19 Чебоксарского экономико-технологического колледжа совместно с преподавателем Зиминой Ксенией Николаевной и педагогом организатором Алексеевой Ольгой Михайловной оказали бесплатные услуги маленьким друзьям учебного заведения. Волонтеры завивали локоны, плели косички, делали прически, а также выполняли стрижки желающим постричься мальчикам.

Кабинет технологии превратился в салон парикмахерской, удивительные мальчики и девочки, относящиеся к категории инвалидов и лиц с ОВЗ, выстраивались в очередь, чтобы их сделали красивыми и счастливыми. Сколько радости было, когда они выходили из кабинета с красивой прической или просто с необычной косичкой.

Волонтеры получили большой опыт общения с маленькими клиентами, приобрели друзей, а благодарностью стали радостные лица детей.