Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d27/2009/47/e36b01a87354.jpg'

Заседание РУМО преподавателей по экономическому направлению

22 сентября 2020 года состоялось первое в этом учебном году заседание РУМО по экономическому направлению в онлайн-режиме в Чебоксарском экономико-технологическом колледже. В мероприятии приняли участие преподаватели учетных и экономических дисциплин из профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Заседание открыла Дюжева Т.А., кандидат педагогических наук, председатель РУМО по экономическому направлению. Татьяна Алексеевна сделала акцент на том, что данные мероприятия по обмену опытом преподавателей Чувашии формируют профессионалов по экономическим и учетным специальностям, рассказала о перспективах развития профессиональных образовательных организаций, инновациях и новых направлениях работы.

Дюжева Т.А. рассказала о мероприятиях, конкурсах и сроках их проведения по экономическому направлению. Преподаватели приняли участие в обсуждении актуальных вопросов деятельности РУМО на новый учебный год.

Дружественный климат, передача опыта работы, рассмотрение новых идей и возможностей дают старт формированию профессионалов по экономическим специальностям.