Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c18/2010/61/c817f80f1028.png'

Школа актива Калининского района

На этой неделе стартовала Школа актива Калининского района. Ежегодно самые активные и целеустремленные студенты первого курса Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского становятся участниками школы. А проводят мероприятия члены молодежное правительство Калининского района в лице председателя молодежного правительства и студентки-активистки колледжа Обуховой Екатерины, помогает ей член молодежного правительства, Вице-президент председателя студенческого совета ЧПК Алексеева Анастасия.

Школа актива является площадкой по отбору активной и талантливой молодёжи в различных сферах жизнедеятельности города Чебоксары и Калининского района из числа студентов и учащихся учреждений высшего, среднего профессионального образования и средних общеобразовательных школ, находящихся на территории района.

Цель данного образовательного проекта – вовлечение молодёжи в процессы социально-экономического развития города Чебоксары и Калининского района через разработку и реализацию социально значимых проектов, мотивацию гражданской активности и развитие лидерских качеств.

По каждому направлению формируется команда участников, которая проходит курс лекций и тренингов с экспертами, направленных на знакомство друг с другом, сплочение и командообразование.