Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b28/2101/29/fb244ae50ae6.png'

3.01.2021, в рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Чебоксарском экономико-технологическом колледже Минобразования Чувашии

2021 года состоялась встреча с курсантами Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантное командного училища им.Маргелова, гвардии курсантами Ефимовым Радием - выпускником колледжа 2020 года, постоянным участником и капитаном команды Чувашской республики и колледжа на Всероссийских и региональных военно-патриотических играх "Зарница" (2018 году -город Волгоград, 2019 году-город Рязань) и "Орленок", Прокопьевым Савелием.
Радий отметил, что он выдержал сложные вступительные испытания (физподготовку, профтестирование и психологческий тест) благодаря полученным в колледже знаниям и опыту.
Гости рассказали о механизме поступления и жизни курсантов в училище, о преимуществе обучения, специальностях, ответили на интересующие ребят вопросы, пожелали студентам ответственно относиться к выбору будущей профессии.
Ефимов Радий и Прокопьев Савелий, отметили, что всё начинается с дисциплины и самодисциплины и пожелали студентам успехов в учебе и удачи на жизненном пути.