Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b21/2101/4b/10f16e7d1148.png'

Межрегиональный конкурс «В мире виртуальных книжных выставок»

Внимание, с 25 января по 31 марта 2021 г. республиканским учебно-методическим объединением по библиотечному направлению Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики проводится Межрегиональный конкурс «В мире виртуальных книжных выставок».

Задачи конкурса – популяризация литературы и процесса чтения средствами современных цифровых мультимедийных и коммуникационных технологий. Выявление, обобщение и распространение инновационных форм работы по организации книжных выставок с использованием информационно-коммуникационных технологий. Стимулирование читательской активности пользователей и поддержка формирования профессиональных и личностных «точек роста» библиотекарей и обучающихся.

В Конкурсе принимают участие библиотекари, обучающиеся профессиональных образовательных организаций и высших образовательных организаций Чувашской Республики и других регионов, индивидуально или в группе (не более 2-х чел.).

Все конкурсные работы размещаются в социальной сети ВКонтакте в группе «Методическое объединение библиотекарей профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики» (https://vk.com/album-77657377_27560068).

Конкурсные материалы принимаются по 17 марта 2021 г. Положение и актуальная информация о конкурсе размещается на официальной странице Республиканского учебно-методического объединения по библиотечному направлению в социальной сети ВКонтакте - https://vk.com/club77657377.

Телефон для справок: +7905-199-47-95 Лоскутова Светлана Николаевна, председатель РУМО по библиотечному направлению.