Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d15/2103/67/33a2ab26f73b.png'

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии - финалисты Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии Алексей Матвеев и Арина Игнатьева награждены дипломами финалистов за участие в Финале Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева с работой "Благоустройство и дизайн территории корпуса №2 ЧТГСХ", руководители Марина Кутоманова и Ольга Михопарова. Конкурс состоялся в дистанционном формате на платформе Zoom 10 февраля.

Конкурс проводился на базе МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

В этом учебном году на конкурс было подано 74 работы от 88 участников организаций общего, дополнительного и профессионального образования Чувашской Республики. Некоторые работы были выполнены в соавторстве. Отличительной чертой этого года было проведение конкурса в заочном формате и участие в конкурсе представителей Республики Татарстан и Красноярского края.

Поздравляем ребят с победой и участием и желаем им дальнейших побед!

Напомним, что также Лауреатом регионального этапа конкурса стала студентка Карина Прохорова с темой "Математическая модель Лотки-Вольтерры или система "Хищник-жертва". Научные руководители Надежда Куторкина и Венера Мидюкова.