Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b02/2103/b6/ae8e55b74db9.png'

Итоги Международной конференции

С 12 по 13 марта на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета проходит традиционная Международная Открытая научная конференция молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность». В этом году она проходит в 18-ый раз и впервые приобрела статус международной.

Всего в работе секций принимали участие более 500 участников из 52 образовательных организаций не только из Чувашии, но и представители вузов других городов и стран. Конференция проходила в 11 секциях: Математика; Физика. Энергетика; Химия. Экология. Биология; Машиностроение. Транспорт. Нефтегазовое дело; Информационные технологии. Автоматизация; Строительство; Философия. Социология. Культура; На страже родных рубежей; Филология и лингвострановедение; Экономика. Менеджмент. Маркетинг; Теоретические аспекты юриспруденции и вопросы правоприменения.

Мариинско-Посадский технологический техникум Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает что, студент 2 курса по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» Косолапов Иван представил свою исследовательскую работу «Прерванный полет» о земляке-герое С. Сухорукове в секции «На страже родных рубежей» (научный руководитель Шолина Т.А.) и занял 2 место.

Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий Минобразования Чувашии сообщает, что студенты под руководством преподавателей Пузакиной С.А. и Душиной В.Л. приняли активное участие в данной конференции. Дипломом 2 степени был награжден студент Шашков Семен. Дипломом 3 степени студенты Гордеев Владимир и Масленников Илья.

Победители получили ценные призы, а руководители благодарности за подготовку участников конференции.