Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d24/2104/d1/4900600143e1.png'

Представители военно-патриотического поискового объединения «Свободный Поиск» при Новочебоксарском химико-механическом техникуме Минобразования Чувашии встретились с Главой администрации г. Новочебоксарска Семеновым Павлом Владимировичем

30 марта представители военно-патриотического поискового объединения «Свободный Поиск» при Новочебоксарском химико-механическом техникуме Минобразования Чувашии встретились с Главой администрации г. Новочебоксарска Семеновым Павлом Владимировичем

В ходе встречи командир поискового отряда «Пламенные сердца» Дмитрий Симонов и заместитель командира Кирилл Макашин рассказали о работе отряда и о планах на 2021 год.

Руководитель поискового отряда «Пламенные сердца» Елена Вячеславовна Вернигора ознакомила с планами работы по реализации гранта 2020г на территории обелиска, павшим в годы ВОВ солдатам из сел Яндашево и Тенекасы.

В ходе рабочей встречи был согласован вопрос оказания помощи по благоустройству, прилегающей к обелиску территории. Координатор объединения Селиванова Л.И. провела экскурс в историю рождения объединения, заострив внимание на первоочередных задачах, решение которых возможно при взаимном сотрудничестве с администрацией города.

Зам. директора Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии Егорова Н.В. в ходе беседы подчеркнула, что техникум занял свою достойную нишу в патриотическом пространстве страны.

В результате встречи договорились о тесном сотрудничестве техникума и администрации.

 

Источник: сайт Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии