Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c07/2105/da/09834dab8142.png'

Всероссийский семинар «Создание специальных условий для лиц с особыми образовательными потребностями в организациях СПО»

19 мая 2021 года на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии состоялся Всероссийский семинар «Создание специальных условий для лиц с особыми образовательными потребностями в организациях СПО», который проводился очно с возможностью дистанционного подключения и выступления.

Организаторами семинара выступили: РУМЦ СПО Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии, РУМЦ СПО Марийского политехнического техникума, РУМЦ СПО Саранского строительного техникума.

В работе семинара приняли участие 65 представителей из разных регионов нашей страны: Марийской Республики, Татарстана, Республики Мордовия, Чувашской Республики, Самарской и Нижегородской областей и т.д.

Спикеры транслировали собственный опыт организации инклюзивного образования и создания условий для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью.

Организаторы семинара поблагодарили всех участников мероприятия за интерес к заявленной теме и за активность, высказали надежду на дальнейшее сотрудничество.

Источник: сайт Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии