Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b21/2106/80/89b11b639cf9.png'

Студентки Чувашского республиканского училища культуры (техникум) Минкультуры Чувашии пятикратные чемпионки Чувашской Республики по хип-хоп аэробике

Чернышёва Наталия и Явкина Анастасия студентки 2 и 1 курса специальности СКД с 2015 года занимаются в студии танца "Let’s Go" в команде «Inmotion», где являются пятикратными чемпионами Чувашской Республике по хип-хоп аэробике. В 2019 году команда вошла в пятерку сильнейших на Чемпионате и Первенстве России по чир спорту.
Команда занимает призовые места не только в домашнем регионе. На их счету такие города как: Йошкар - Ола, Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Москва.
Девочки также имеют звание «Кандидат мастера спорта» по чир спорту, и входят в состав сборной России по фитнес аэробике.
В настоящее время занятия в федерации спорта совмещают с учебой в Чувашском республиканском училище культуры (техникум) Минкультуры Чувашии.
Анастасия и Наталия занимают призовые места не только в спортивной деятельности, но и в танцевальной. Они имеют паспорт Общероссийской танцевальной организации (ОРТО) г. Москва.
Умело реализуют накопленные знания и опыт на соревнованиях различного уровня.
Постоянно повышают свой профессиональный уровень. Их стремление к победе и постоянное развитие содействуют достижению высоких результатов на чемпионатах.

 

Источник: сайт Чувашского республиканского училища культуры (техникум) Минкультуры Чувашии