Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики

С 16 по 17 февраля 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «УЛАП» п. Кугеси прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

В течение двух дней юноши и девушки Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии старались достичь высоких результатов на заснеженной лыжной трассе. У юношей 5 километровую дистанцию быстрее всех преодолел Сергеев Юрий, а третье место занял Степанов Алексей. У девушек на дистанции 3 километра победу одержала Васильева Екатерина, второе место завоевала Михайлова Дарья.

Второй день встретил отличной трассой, что не могло не радовать, так как в этот день проходила командная эстафета. В результате напряженной борьбы за призовые места, среди юношей и девушек победу одержал дружный квартет Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии.