Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Заседание РУМО преподавателей по психолого-педагогическому направлению

В целях качественной и эффективной подготовки к Олимпиаде по психологии среди студентов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики 3 марта 2022 года прошло внеочередное заседание РУМО преподавателей по психолого-педагогическому направлению на тему: «Об организации и проведении Республиканской олимпиады по психологии «Психология без границ".

Заседание прошло на базе Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза.

На мероприятии присутствовали Рудакова Людмила Павловна, председатель РУМО педагогических работников ПОО Чувашской Республики и Васильева Наталия Александровна, куратор данного РУМО, заместитель директора по воспитательной работе Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского Минобразования Чувашии, Ерохина Ирина Вячеславовна, заместитель директора по учебно-методической работе Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза.

По основному вопросу заседания об организации и проведении Республиканской олимпиады по психологии «Психология без границ» выступила Петрова Зоя Николаевна, председатель РУМО, педагог-психолог и преподаватель Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза. На заседании были рассмотрены все этапы и формы проведения Олимпиады.