Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Студентка Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии Анастасия Стеклова стала призером V Республиканской олимпиады «Время изучать русский» среди студентов организаций среднего профессионального образования

21 февраля 2022 года на кафедре русского и чувашского языков факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась V Республиканская олимпиада «Время изучать русский» среди студентов организаций среднего профессионального образования. В олимпиаде приняли участие 77 обучающихся из организаций среднего профессионального образования.

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии в этом году вписал на страницы истории данного мероприятия своих победителей. Призером олимпиады стала студентка Анастасия Стеклова под руководством преподавателей Светланы Рыбкиной и Надежды Русяевой. Сертификаты участников получили студентки Александра Александрова и Юлия Самойлова под руководством Светланы Рыбкиной и Надежды Русяевой, а так же студентки Юлия Максимова и Яна Пигальцева под руководством Елены Бикуловой.

Поздравляем их с радостным событием в их студенческой жизни, в которой первые шаги в творчестве, учебе, исследованиях всегда ведут к успехам в будущей профессии.