Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

ПОБЕДА! ЗОЛОТО и МЕДАЛЬОН!

Поздравляем с победой в Итоговых соревнованиях, приравненных к Финалу X Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции Т78 «Финансы» студентку Лебедеву Анну и преподавателя Егорову С.Б. Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза

Анна Лебедева набрала 766 баллов и с отрывом в 22 балла обошла участников из Москвы и Нижнего Тагила. Она завоевала для техникума и Республики – ЗОЛОТО!

Соревнования проходили на базе Государственного профессионального образовательного автономного учреждения Ярославской области Ярославский педагогический колледж в г. Ярославль. В нём приняли участие 10 участников из разных регионов России: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская область, Свердловская область (г. Нижний Тагил), г. Челябинск, г. Ярославль, Чувашская Республика, Республика Башкирия (г. Сибай), Республика Татарстан (г. Казань), Республика Марий Эл (г. Йошкар-Ола), г. Краснодар (вне конкурса).

Другая не менее значимая и победа в Итоговых соревнованиях, приравненных к Финалу X Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) была одержана по компетенции Т48 «Банковское дело» - МЕДАЛЬОН за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Студентка Павлова Анастасия и преподаватель Смирнова Е.В. Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза набрали 715 баллов, показали достойные результаты среди 31 участников из разных точек России.

Мы от души поздравляем всех преподавателей, которые помогали в подготовке участников!

Студенты и преподаватели участвовали также в Отборочных соревнованиях на право участия в Финале X Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и по другим компетенциям:

по компетенции Т42 "Туроператорская деятельность" - преподаватель Воржакова И.В. и студенты Прохорова П.М. и Моисеева В.Ю.;

по компетенции Т41 "Турагентская деятельность" - преподаватель Гаценбиллер Н.Ю. и студенты Николаева Д.В. и Николаева Н.Л.;

по компетенции R63 "Социальная работа" - преподаватель Петрова Н.А. и студентка Кудряшова А.А.


Мы с нетерпением ждём и надеемся на достойные результаты!