Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Молодежный историко-культурный форум «Истоки»

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что Федеральным агентством по делам молодежи, федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» совместно с Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» в период с 1 августа по 8 октября в 2022 года запланировано проведение Молодежного историко-культурного форума «Истоки», который входит в линейку Форумов Росмолодежи.

Цель Форума — создание экосистемы историко-культурного воспитания для развития личностного, духовно-нравственного и профессионального потенциала молодых людей в Российской Федерации. Участниками Форума станут 1 200 человек из числа представителей волонтерских и патриотических организаций, лидеров общественных организаций, будущих педагогов, архитекторов, экскурсоводов, историков и молодых семей. Форум пройдет в формате 10 тематических смен по 4 основным темам: «Семейные традиции», «Культурно-историческое наследие», «Создавая мир вокруг» и «Гармония».

Контактное лицо: Шакурова Лилия Маратовна, директор БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, тел.: 8 919-677-83-73, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник: сайт Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий Минобразования Чувашии