Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Спортивные новости

В открытом турнире по настольному теннису, состоявшем 29 июля 2022 года в Шумерлинском сельском Доме культуры, посвященном памяти тренера по смешанным единоборствам О.В.Егорова, приняли участие студенты Шумерлинского политехнического техникума Минобразования Чувашии. Страсти и эмоции кипели не шуточные. Игры в четвертьфиналах были красивыми и азартными. Спортсмены показали высокую степень мастерства, спортивный характер, умение справляться с эмоциями. Студент Виктор Коновалов занял 1 место среди юношей до 18 лет, его сокурсник Андрей Шуканов стал четвертым. 

 

В День физкультурника 12 августа 2022 года в универсальном спортивном зале ДЮСШ «Олимп» прошел открытый городской турнир по волейболу среди мужских любительских команд. Сборная команда Шумерлинского политехнического техникума Минобразования Чувашии приняла участие в этом турнире и сразилась с именитыми соперниками сборными командами АО «ШЗСА», АО «КАФ» и МБОУ «СОШ № 3». Волейболисты показали свой не плохой уровень игры, проявили настойчивость, упорство и волю к победе. В итоге игры сборная заняла 4 место в турнирной таблице.

 

В Торханском спортивном оздоровительном центре имени Олимпийского чемпиона  Валерия Ярды, в День физкультурника прошли в сельские игры по волейболу, перетягиванию каната, армспорту и настольному теннису. Студенты Шумерлинского политехнического техникума Минобразования Чувашии приняли активное участие в спортивных мероприятих. Семенов П. завоевал 2 место в армспорте, и 2 место в составе сборной команды по волейболу и перетягиванию каната.

3 место в соревнованиях по настольному теннису заняла преподаватель Шумерлинского политехнического техникума Минобразования Чувашии по физической культуре Г.В. Костылева.

Источник: сайт Шумерлинского политехнического техникума Минобразования Чувашии