Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Закрытие летнего трудового сезона-2022

27 октября 2022 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств прошло торжественное закрытие летнего трудового сезона. В мероприятии приняли участие почетные гости, бойцы отрядов и Штабов, находящихся на базе образовательных организаций республики.

Где директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии, Кудряшов Сергей Владимирович получил благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и содействие в укомплектовании штата работников санаторно-курортного комплекса «Mriya Resort Spa». Так же, благодарность за участие в реализации мероприятий по обучению основным профессиональным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих, необходимым для осуществления трудовой деятельности.

Бойцы, а так же студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии, так же получили благодарность за достижение наивысших результатов в производственной деятельности на предприятии ООО «ПК «ЧАЗ», а именно:

Павлов Максим Вячеславович студенческий производственный отряд «Патрон»;

Платонов Андрей Николаевич студенческий производственный отряд «Патрон»;

Кудряшов Олег Владимирович студенческий производственный отряд «Патрон».

 

В числе награжденных также были бойцы сервисного отряда “Апельсин” Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза, представлявшие РСО в Республике Крым на базе Санаторно-курортного комплекса «Мрия Резорт & СПА» 5*, Отеля Yalta Intourist. Среди них студенты Анастасия Иванова и Илья Павлов, Анжелика Жирнова и Лев Гарцев.

Директору Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза Талановой Лидии Петровне была вручена Благодарность Генерального директора отеля Yalta Intourist Республики Крым. Также Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза был награжден благодарностью ЧРО МООО «Российские студенческие отряды» за участие в реализации мероприятий по обучению по основным профессиональным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих, необходимым для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов.

За летний период 2022 года отработали 38 студенческих отрядов общей численностью более 1500 человек. География деятельности отрядов охватывает Чувашскую Республику, Республики Крым и Татарстан, Краснодарский край, города Санкт-Петербург, Петрозаводск, Новый Уренгой Челябинская, Ульяновская, Новосибирская области и Камчатский край.

Источник: сайт Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии и Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза