Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Республиканское учебно-методическое объединение по направлению «Иностранные языки»

Республиканское учебно-методическое объединение по направлению «Иностранные языки» при участии Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики и при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит Республиканскую дистанционную викторину среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики, приуроченную к Году народного искусства и культурного наследия в России и к Году выдающихся земляков в Чувашии (далее — Викторина).

Викторина проводится в заочной дистанционной форме с 28 октября по 31 октября 2022 года (включительно).

Викторина состоит из трех разделов, каждый из которых посвящен определенной теме:

«История русской культуры»,

«Край 100 тысяч слов, 100 тысяч песен»,

«Это интересно знать».

Вопросы Викторины размещаются на сайте государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Канашский педагогический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 12.00 часов 28 октября 2022 года

до 12.00 часов 31 октября 2022 года.

Профессиональные образовательные организации, проводящие Викторину, получают задания в электронном виде за день до проведения Викторины. Оценка конкурсных работ – 31 октября – 03 ноября 2022 года.

Объявление итогов Викторины – 07 ноября 2022 года.